Возможна выписать ребенка из России и прописать его в Казахстане?
Здравствуйте!У меня вопрос к вам. Могу ли я выписать ребенка(4 года) из России (город Орск) и прописать его в Казахстане.Ребенок прописан в России(город Орск) со мной,а выписать ребенка одного. Отец ребенка житель Казахстана.
, Анна, г. Оренбург
Лада Колковская
У меня вопрос к вам. Могу ли я выписать ребенка(4 года) из России (город Орск) и прописать его в Казахстане.Ребенок прописан в России(город Орск) со мной, а выписать ребенка одного. Отец ребенка житель Казахстана.
Анна
Добрый день, если ребенок гражданин России, то вряд ли вы сможете это сделать. Потому что органы опеки и попечительства скорее всего, как мне известно из опыта, не дадут на это согласие.Если ребенок имеет казахское гражданство — проблем у вас не будет.