Как собрать нужные документы для подачи частной жалобы?
В июле 2015 года я подал частную жалобу. В ноябре мне прислали определение суда. Сейчас я собираю документы для того чтоб составить новую частную жалобу. В январе прошлого 2015 года, я обратился в архив суда для того чтоб они дали мне копии нужных документов. Мне сказали, что документы будут готовы после праздников, т.е. после 11 января. Сегодня 13 января я позвонил в архив суда, где мне ответили, что в суде, якобы нет бензина для поездки в другой город для снятия копий нужных мне документов. Сказали, что возможно они смогут съездить и снять копии только на следующей неделе, т.е. ожидать их звонка нужно не ранее 18 по 22 января. Но сроки то идут.
Что делать в этом случае? Ведь, возможно по вине работников суда я не смогу вовремя собрать все нужные документы.