8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать выплаты ущерба, если в ходе конфликта все участники получили повреждения?

Работаю в клубе охранником. Вступил в конфликт с двумя парнями. В ходе словесного конфликта ударил одного из них( вадима)

Почувствовал удар в затылок я обернулся и увидел как мне наности еще один удар( алексей) после чего отпихнул его и он удалился лицом об барную стойку. Написал заявление на меня алексей. Что я ударил его и сломал ему челюсть. Требует 100 тысяч чтоб забрать заявление. Что мне делать? Первый клиент претензий не имеет(вадим), второй хочет срубить денег

, Daler, г. Псков
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Что мне делать?
Daler
Почувствовал удар в затылок
Daler

Сами обратитесь с заявлением в полицию о приичнении вам телесных повреждений, также обратитесь за медпомощью, сообщите куда получили удар врачу, самочувствие, обстоятельство получения травмы.

Удар по голове сам по себе опасное обстоятельство для вас, так как это жизненно важная часть тела, и при этом довольно хрупкая. И потом это преступление в отношение вас.

Первый клиент претензий не имеет(вадим)
Daler

Сегодня не имеет завтра будет иметь. Он является свидетелем, скорей всего против вас.

В случаях обвинения в совершении преступления обычно обращаются к адвокатам за помощью в защите. Откупиться просто вряд ли поможет. Если вред здоровью причинен средней тяжести Алексею уголовное дело возбудят, если на стадии проверки не будет установлено, что он он получен по неосторожности. Как правило без возбуждения дела это не установить, то есть дело скорей всего возбудят.

2
0
2
0
Daler
Daler
Клиент, г. Псков

У меня есть 4 свидетеля что я его толкнул.

На самотек пускать не стоит, впрочем вы сами решаете как защищаться от обвинений.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.12.2016