Будет ли муж претендовать на подаренную мне квартиру, в случае нашего развода?
Здравствуйте.
Я в браке 10 лет. Есть ребёнок. Мы с мужем проживает в квартире моего родственника, который хочет мне эту квартиру подарить. Скажите, пожалуйста, в случае развода будет ли муж на неё претендовать? Если да, то что можно сделать, чтобы квартира осталась за мной и ребёнком. Спасибо.
Скажите, пожалуйста, в случае развода будет ли муж на неё претендовать? елена
Возможно, претендовать он будет, но имущество, полученное Вами во время брака в дар или по наследству, является Вашей личной собственностью и при расторжении брака разделу не подлежит.
елена
Клиент, г. Саратов
Спасибо огромное.