Какие меры предусматривает закон в отношении учителя за рукоприкладство?

у меня ребенок учится во втором классе. Учитель переодически прикладывает руки , то есть бьет ребенка, оскорбляет "зараза , скотина и т.п". Постоянно выговаривает что она из многодетной семьи , хотя семья у нас благополучная. Что делать?

, аня, г. Сельцо
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Напишите жалобу на нее директору школы с указанием о том, что если вопрос не решиться, то будете жаловаться в Рособрнадзор и в Прокуратуру.