8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить свидетельство о рождении бабушки, если документ стал выцветать?

Добрый вечер! Меня интересует вопрос по поводу свидельства о рождении моей бабушки. Она родилась 1940 года.Дело в том, что чернила на ее свидетельстве начинают выцветать и практически не видно фамилии и имена ее родителей (особенно на ксерокопии). Можно ли в это восстановить? К кому по этому поводу нужно обращаться. Заранее благодарю!

, Айгерим, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт
Меня интересует вопрос по поводу свидельства о рождении моей бабушки. Она родилась 1940 года.Дело в том, что чернила на ее свидетельстве начинают выцветать и практически не видно фамилии и имена ее родителей (особенно на ксерокопии). Можно ли в это восстановить? К кому по этому поводу нужно обращаться.
Айгерим

Айгерим, бабушка может обратиться в орган ЗАГСа по месту своего нахождения и просить выдать дубликат. В самом этом ЗАГСе это не делается, однако из него будет направлено соответствующее требование в ЗАГС по месту рождения бабушки откуда в этот ЗАГС придет дубликат и бабушка его получит. Если ЗАГС находится в другом государстве придется подождать подольше. Вместе с соответствующим заявлением необходимо уплатить госпошлину.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно ли закрыть все исполнительные производства, если у них разные сроки открытия, есть открытые почти 2 года назад, другие в этом году, доход пенсия, имущества на мне нет
Здравствуйте,можно ли закрыть все исполнительные производства,если у них разные сроки открытия,есть открытые почти 2 года назад,другие в этом году,доход пенсия,имущества на мне нет
, вопрос №4062546, Светлана, г. Москва
Военное право
За бабушкой некому ухаживать, можно ли уволиться с контракта?
За бабушкой некому ухаживать, можно ли уволиться с контракта?
, вопрос №4062088, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2016