Имеют ли право "Домашние деньги" конфисковать имущество?
Здравствуйте. я взяла кредит в домашних деньгах, не плачу уже 2 месяца, так как осталась без работы! сегодня мне позвонил представитель банка и сказал что они передают куда то документы о конфискации имущества, и сказали ждать их на днях! Подскажите пожалуйста, какие меры они вправе принять, и как мне себя лучше повести, если их же сотрудники изрисовали мне весь подъезд, и пробивали мой телефон, узнавая номера моих знакомых и звонили им с угрозами!!