8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа студента-заочника

Здравствуйте. Я работаю в проектной организации, числюсь секретарем, однако выполняю работу инженера. Параллельно учусь на инженера заочно. В настоящий момент закончила 3 курс (срок обучния-6лет). Могут ли меня официально перевести с должности секретаря на какую-либо другую, если учесть, что диплом я еще не получила? Если да, то какая это может быть должность? Спасибо!

03 июля 2012, 11:56, Светлана, г. Тамбов
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте.

Все зависит от работодателя, вполне возможен перевод на должность связанную с вашим обучением, тем более вы закончили 3 курс и успешно освоили основную и большую часть образовательной программы.

Возьмите справку из института (университета) и запишитесь на прием к генеральному директору, или переговорите с руководителем непосредственным или по работе с персоналом. Все зависит от вас, от вашего желания и применения знаний, от напора. Кроме того, вас уже знают в организации, значит перевод возможно будет легче оформить.

04 июля 2012, 05:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Обязан ли студент-заочник работать, если обучается на бюджете?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязан ли студент-заочник, обучающийся на бюджете работать и могут ли студент не допускать к сессии по причине того,что нет справки с работы? В каком законе об этом говорится?
05 июня 2018, 10:03, вопрос №2016582, Валентина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право универ. отчислить студента заочника, который учился платно за немалые деньги?
Добрый день! У меня такой вопрос..Мой супруг учился в универе на заочном отделение на 5 курсе...и не вышел на диплом в связи с работой..долгов по учебе не было..Обучался платно, платил исправно. А сейчас его без предупреждения отчислили...ездил в универ, хотел договориться, чтобы его восстановили, но ему отказали....Имеет ли право универ отчислить студента заочника, который учился платно за немалые деньги? И как быть с теми 250 тысячами, которые мы заплатили...должен ли универ вернуть их мужу?
29 апреля 2016, 10:52, вопрос №1237771, Наталья, г. Самара
2 ответа
Все
Возможно ли выдать две справки вызов студенту заочнику если работает официально на двух работах
возможно ли выдать две справки вызов студенту заочнику если работает официально на двух работах
29 декабря 2014, 05:25, вопрос №670970, Наталья, г. Миасс
2 ответа
Налоговое право
Подскажите пожалуйста! Студентам заочникам положены налоговые выплаты?
Подскажите пожалуйста! Студентам заочникам положены налоговые выплаты? Если студент-заочник оплатил собственное обучение и имеет доходы, облагаемые НДФЛ по ставке 13 %, то он вправе рассчитывать на получение социального налогового вычета по расходам на собственное обучение.
25 февраля 2014, 17:08, вопрос №380257, Виктор, г. Тверь
1 ответ
Защита прав работников
Студент заочник, отпуск
Я студент заочник, могу ли я взять отпуск в любое удобное для меня время? Первый трудовой отпуск по графику 2.12.2013 а устроился на работу 18.04.1012 Два раза был в ученическом отпуске.
31 марта 2013, 20:58, вопрос №58760, Павел Че, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2012