Ответчик не согласен с решением экспертизы и просит назначить повторную, законно ли это?
Ответчик не согласен с решением судебной экспертизы и просит суд назначить повторную экспертизу. Суд идёт ему на встречу. Правомерно ли решение суда и кто будет её оплачивать. Первая экспертиза была в мою пользу. Опасаюсь, что вторая может быть в его пользу. И на чьей стороне будет суд после проведения второй экспертизы ?
, Константин, г. Белово