Отдадут ли водительское удостоверение, если есть задолженность по алиментам?

Здравствуйте, подошел срок забирать права после лишения, есть задолженность по алиментам, отдадут ли права??

, Денис, г. Екатеринбург
Дмитрий Скрябнев
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Денис.

В вашем случае работников госавтоинспекции при выдаче вам водительского удостоверения будут интересовать только административные штрафы за нарушение ПДД, кроме того вам необходимо будет заново сдать экзамены на знание ПДД.