Может ли жена претендовать на мою квартиру, приобретенную по военной ипотеке?
Здравствуйте. Я военнослужащий. В феврале 2012 года вступил в брак. Осенью 2012 года приобрел квартиру по программе накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих. Квартира зарегистрирована только на меня, общие средства на её покупку не вносились. Эту квартиру я сдаю по договору найма жилого помещения. Оплата от нанимателя (точнее от родственника нанимателя) поступает на банковскую карту моего отца, который эти денежные средства переводит на мой банковский счет. Сейчас я развожусь с женой. Вопросы по разделу имущества:
1. Может ли жена претендовать на мою квартиру, приобретенную по "военной ипотеке"?
2. Эти денежные средства, получаемые со сдачи квартиры в наём, являются ли моими личными и могу ли я ими распоряжаться как угодно (например, переложить их на другой банковский счет)? Или они являются общим нажитым имуществом?
Спасибо за внимание.