Как обжаловать взыскание долга с меня, если все доказательства свидетельствуют о моей невиновности?

у меня второе слушанье по делу мошеничества .Сняли деньги с картыСБ . Все докозательства моей невиновности доказаны Но погасить долг требуют с меня

, Надежда, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист

С какой стати, чем это обосновывают, почему невиновный должен что то выплачивать ?

Статья 49. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается…
[Конституция] [Глава 2] [Статья 49]
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.