Что делать, если на сайте ГИБДД наложен арест на регистрационные действия автомобиля?

Такая ситуация наложен арест и в гибдд не могут переоформить машину на другова владельца штрафы давно все погашены и судебные пристава говорят что все ограничения сняты но по факту арест до сих пор присутствует на сайте гибдд и я незнаю что с этим делать. Подскажите какой нибудь алгоритм действий!

, сергей, г. Новосибирск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Сергей! запросите в ГИБДД информацию о том, кто и на основании чего наложил арест. А дальше уже по ситуации.

сергей
Клиент, г. Новосибирск

Это всё узнал и бумаги взял уже но это ничего не дало