Сколько стоят услуги юриста в суде для приватизации квартиры?

Хочу приватизировать квартиру, я отставной военный, получил квартиру от государства, сейчас хочу ее приватизировать. Но дом стоит на какой-то нейтральной земле, и приватизировать надо через суд, хочу узнать сколько стоят услуги юриста по данному делу. Живу в Ставрополе.

, Евгений, г. Ставрополь
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Но дом стоит на какой-то нейтральной земле, и приватизировать надо через суд, хочу узнать сколько стоят услуги юриста по данному делу. Живу в Ставрополе.

Если Вам необходимо приватизировать квартиру, воспользовавшись услугами юриста, необходимо обратиться к юристу, специализирующемся в данной правовой области.

Что касается стоимости, то здесь все будет зависеть от квалификации юриста:

Стоимость варьируется от 10 тыс и выше (это только стоимость услуг) + накладные расходы.

Поскольку квалификация юристов разная, я советую Вам обратиться сначала в несколько компаний с данным вопросом, где Вы получите более объективную информацию (или найдете юриста, который уже вел аналогичные дела), там и заказывать услугу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна