Может ли собственник прописать в доле квартиры?

Хочу прописаться в доле 1\4 квартиры, я собственник этой доли. Но остальные собственники из за вредности своей против, и так же скрывают количество уже прописанных там людей. Как быть?

, злата, г. Астрахань
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Злата! Обращайтесь в УФМС со свидетельством о праве собственности, Вас должны прописать.

злата
Клиент, г. Астрахань

На сколько я знаю надо обязательное разрешение второго собственника и прописанных там уже((((( я просто даже не знаю где уточнить кто там прописан и каком количестве

Если бы Вы прописывали постороннее лицо, то согласие всех собственников было бы необходимо. Согласия всех прописанных в любом случае не нужно. А поскольку Вы прописываете себя на принадлежащую Вам собственность, ничье согласие не нужно.