8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права на квартиру имеет жена, если право собственности оформлено на мужа?

Я давала согласие нотариусом ,что квартиру оформили на мужа как собственность.Какие права у меня на эту квартиру

, Светлана, г. Сыктывкар
Алена Кудлова
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке, то вы как супруга являетесь полноправным сособственником квартиры вне зависимости от того, что квартира оформлена на мужа.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо,может ли он без моей согласии оформить квартиру на другого человека или подорить?

Светлана
Светлана
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо,можент ли муж без моего согласия,продать,подарить или оформить квартиру на дрогого человека?

Похожие вопросы
Семейное право
Если у новой жены возникнет право на наследование этой квартиры или ее часть?
Здравствуйте! Есть владелец квартиры, в разводе, у него есть несовершеннолетний сын от первого брака. Квартиру владелец покупал уже после развода. Завтра он женится во второй раз. Вопрос: Если он умрет, то его личная квартира по наследству достанется только его сыну или новая жена тоже будет иметь право на всю квартиру или ее часть? Если у новой жены возникнет право на наследование этой квартиры или ее часть(?), то как сейчас обезопасить, чтобы в случае его смерти в будущем, квартира досталась по наследству только его сыну, а у будущей жены не возникло такого права?
, вопрос №4066627, Владимир, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Купили участок и оформили право собственности, а через год построили дом и оформили в собственность, то есть есть отдельно документы на право собственности на землю и на дом
Добрый день. Купили участок и оформили право собственности, а через год построили дом и оформили в собственность, то есть есть отдельно документы на право собственности на землю и на дом. Какой срок владения имуществом для продажи без уплаты НДФЛ и как рассчитывать данный срок, с момента регистрации дома,
, вопрос №4066452, Ксения, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Или лучше успеть взять квартиру в ипотеку, до брака?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, собираемся с молодым человеком пожениться, но у него от первых отношений есть ребенок (в браке не был, бывшая ребенка на него не записала), помогает финансово ребенку. После свадьбы планируем брать ипотеку. Ипотеку хочу брать на себя. Будет ли в случае чего ребенок от прошлых отношений иметь права на эту квартиру, если квартира будет в моей собственности а муж просто прописан в ней? Или лучше успеть взять квартиру в ипотеку, до брака?
, вопрос №4066404, Светлана, г. Москва
Земельное право
Я являюсь хозяином участка хотел вписать в документ о право собственности свою гражданскую жену.Какпя процедура оформления?
Я являюсь хозяином участка хотел вписать в документ о право собственности свою гражданскую жену.Какпя процедура оформления? Добрый день. Я являюсь хозяином участка хотел вписать в документ о право собственности свою гражданскую жену.Какпя процедура оформления?
, вопрос №4066319, Сергей, г. Петрозаводск
Недвижимость
Вопрос: через какое время этот долевой (1/6) собственник потеряет право собственности на свою 1/6 долю в квартире?
Квартира в долевой собственности, 5/6 и1/6 . Один из собственников квартирой не пользуется, не проживает , не зарегистрирован, не оплачивает коммуналку. Вопрос: через какое время этот долевой (1/6) собственник потеряет право собственности на свою 1/6 долю в квартире? Спасибо
, вопрос №4064491, Светлана, г. Саратов
Дата обновления страницы 20.12.2016