Какие права на квартиру имеет жена, если право собственности оформлено на мужа?

Я давала согласие нотариусом ,что квартиру оформили на мужа как собственность.Какие права у меня на эту квартиру

, Светлана, г. Сыктывкар
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке, то вы как супруга являетесь полноправным сособственником квартиры вне зависимости от того, что квартира оформлена на мужа.

Светлана
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо,может ли он без моей согласии оформить квартиру на другого человека или подорить?

Светлана
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо,можент ли муж без моего согласия,продать,подарить или оформить квартиру на дрогого человека?