Шум от прачечной, находящейся во дворе дома
Здравствуйте, во дворе нашего дома открыли прачечную, которая работает круглые сутки и бесконечный непрерывный гул не дает спать. Подскажите,пожалуйста, куда обратиться и призвать к порядку владельцев
, Анастасия, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Напишите письмо с описанием ситуации в Роспотребнадзор по Тюменской области.У данной организации имеется сайт, можете написать обращение на имя руководителя.