Может ли банк просто так снимать мои деньги с зарплатной карты?

У меня такой вопрос,у меня никогда не было и нет просроченных кредитов,но сегодня банк списал непонятно почему 1000 р . и образовался долг кредитный на зарплатной карте - 1000 (в том числе кр.-1000) При том ,что у меня на карте лежат 410.000т.р. как такое может быть?? я ничего не понимаю.

, Владимир, г. Радужный
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Просто так снять деньги с вашей карты нельзя, это может быть не обязательно кредиты, по сумме похоже на неоплаченный административный штраф. Обратитесь в банк для разъяснений.