Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Куда обратиться по поводу проверки бухгалтерии плательщика алиментов

2,5 года получаю с бывшего мужа алименты в размере 1738,77 руб. каждый месяц. Что это? Такое может быть что за это время ни разу не было ни индексации, ни повышения зарплаты? И разве бывает такая зарплата у охранника - 6955 руб? г.Иркутск

28 Июня 2013, 05:33, вопрос №109568 Светлана Владимировна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Уважаемая Светлана! По этому вопросу вы должны обратится в отдел судебных приставов с заявлением о проверке бухгалтерии. В заявлении указываете все обстоятельства, а именно кем, когда был выдан лист, о чем, так же сведения о должнике и взыскателе. Самое главное пишете — прошу провести проверку бухгалтерии ООО «Рога и копыта» на предмет правильности удержаний алиментов с такого то в пользу такой по судебному приказу (№ дата). В заявлении ссылайтесь на ч. 8 ст. 47, п. 16 ч. 1 ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    28 Июня 2013, 05:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats