Как носителю русского языка получить гражданство РФ, если выход из гражданства Украины невозможен?
Подскажите хочу оформить гражданство РФ как носитель русского языка, необходим отказ от гражданства Украины, но Украина даже не рассматривает эти заявления и не очень то хочется платить пошлину огромную зная что решения не будет. Как получить документ что по независящим от меня причинам выход из гражданства Украины невозможен?