8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попалась на мошенников, взламывающих чужие аккаунты и предлагающих товар, который не предоставляют

Доброй ночи!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! По причине своей глупости наткнулась в интернете на мошенников( заказала шубку) оплатила естественно всю сумму, купилась на то что человек предоставил фото паспорта!!! Оплатила девушка написала что получила денежку и пропала!!! Сегодня на связь вышел муж сказал что страница взломана уже месяц, и это якобы не его жена писала мне да и вообще они напишут на меня за вымогательство и мне не повезло что я вообще заказала в его жены!! Если стр взломаны кто мне прислал реквизиты именно этой девушки?! Помогите есть ли шанс восстановить справедливость?

Показать полностью
, Евгения, г. Тамбов
Николай Вопилов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в следственные органы с заявлением по факту мошенничества ст. 159 УК РФ, ПРИКРЕПИТЬ к заявлению КОПИЮ ПАСПОРТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ, СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ, ПРИЛОЖИТЬ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ОПЛАТУ ШУБЫ

0
0
0
0
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Помогите разобраться Доброй ночи!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! По причине своей глупости наткнулась в интернете на мошенников( заказала шубку) оплатила естественно всю сумму, купилась на то что человек предоставил фото паспорта!!! Оплатила девушка написала что получила денежку и пропала!!! Сегодня на связь вышел муж сказал что страница взломана уже месяц, и это якобы не его жена писала мне да и вообще они напишут на меня за вымогательство и мне не повезло что я вообще заказала в его жены!!! Если стр взломаны кто мне прислал реквизиты именно этой девушки?! Помогите есть ли шанс восстановить справедливость?
Евгения

Добрый день, Евгения.

Никего кроме как обратиться в полицию не остается. Они уже будут разбираться кто и от чьего имени Вам писал и кому Вы перечислили деньги. Если оплачивали на карту банка, то сделают запрос в банк, узнают на кого оформлена карта и все встанет на свои места.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.12.2016