Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Директор школы-предприниматель

Я индивидуальный предприниматель,занимаюсь турбизнесом 5 год.по образованию музыкант,мне предложили стать директором школы искусств.могу ли я продолжать заниматься турбизнесом?

28 Июня 2013, 04:10, вопрос №109560 ТАТЬЯНА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Да вы можете заниматься турбизнесом и быть директором школы. Трудовым кодексом таких ограничений не предусмотрено. Подобные ограничения закон вводит только для государственных и муниципальных служащих, к котором ваша должность не относится.

    28 Июня 2013, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats