Можно ли продать квартиру со старым кадастровым номером в свидетельстве о собственности?

здравствуйте. Скажите,пож-та, можно ли продать квартиру со старым кадастровым номером в свидетельстве о собственности?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Новый номер можно узнать через сайт Росреестра. Очень часто они там указываются и просто указать в договоре его. При этом со свидетельством не над будет ничего делать.