Здравствуйте, уважаемая Лина! Вашего ребёнка у Вас не отберут, если Вы будете проявлять о нём хотя бы минимальную материнскую заботу. Статья 77 Семейного кодекса РФ предусматривает право органа опеки немедленно отобрать ребенка у родителей только при непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью. Правда, существует ещё возможность лишения родительских прав.
Для получения статуса «мать одиночка» в России необходимо, чтобы у женщины был ребенок, которой рожден вне брака и в свидетельстве о рождении не был указан отец. То есть единственным доказательством статуса является свидетельство о рождении ребёнка с прочерком в графе "отец". При этом для постановки на учёт следует направить письмо в собес с уведомлением о вручении.
Данная категория мам имеет право на государственное пособие за рождение ребенка; на пособие, предусмотренное за ранние сроки постановки на учет в женской консультации; и, конечно же, на ежемесячное пособие на ребенка после его рождения. Размер пособия повсюду различается, в Москве он, вероятно, самый высокий в России. Но всё равно сегодня он не выше одной тысячи рублей в месяц. Сами понимаете, что в одиночку содержать ребёнка, рассчитывая только на государственное пособие, в нашей стране, как, кстати, и в большинстве стран мира, невозможно. Поэтому, я полагаю, что Вам будет необходимо трудоустроиться, а ребёнка отправить хотя бы к каким-то родственникам или знакомым, которые смогут его нянчить, пока Вы на работе.
Другой вопрос, как трудоустроиться. Трудовое законодательство содержит много льгот для одиноких матерей, К ним относятся ограничение работы в ночное время суток: привлекать к работе в это время или в праздничные дни и направлять в командировки работодатель имеет право мать-одиночку только с ее письменного согласия. Так же при необходимости временного прерывания работы в связи с уходом за ребенком работодатель должен оплатить лист временной нетрудоспособности женщины. Уволить с работу мать-одиночку можно только в особом порядке, а если же происходит ликвидация предприятия, то работодатель обязан мать-одиночку трудоустроить. Положены льготы и в связи с отпуском. А именно, женщина может взять в любое время дополнительный отпуск на две недели за свой счет. Если же у мамы ребенок-инвалид (не дай Вам бог!), тогда такой матери-одиночке еще положена и сокращенная рабочая неделя, и каждый месяц четыре дополнительных выходных дней, но оплачиваемых в полном размере.
Очевидно, что всё это существенно обременяет работодателя и делает для него невыгодным заключение трудового договора. Поэтому боюсь, что Вам придётся согласиться на работу без письменного договора. Естественно, что при этом отстаивать законные трудовые права будет значительно труднее.
Наличие доходов влечёт обязанность платить налоги, и здесь одинокие матери также имеют льготы: у них большие налоговые вычеты и т. д. К льготам также относятся неполная оплата за детский сад, компенсационные выплаты могут достигать 75%, а также получения места в детском саду в первую очередь, относительно других семей. В школе дети имеют право на бесплатное питание 2 раза в день, в школе искусств скидку при оплате в размере 30%... Одним словом, Ваше счастье, что Вы живёте в Москве, а несчастье, что нет ни работы, ни родственников. Содержать ребёнка одной очень трудно.
P. S. Если необходимо, могу далее конкретизировать информацию, но Вы и сами можете многое найти в Интернете.
-у вас также будут льготы и гарантии предусмотренные Трудовым кодексом РФ
- первоочередное право при оформлении ребенка в детский сад
- налоговый вычет матери одинокой предоставляется в двойном размере
Существовует Московская социальная Программа поддержки детей
Обратитесь в орган социальной защиты по месту жительства и узнайте какие у вас льготы одинокой матери
уже сейчас (если не встали на учет) идите в поликлинику вставайте на учет как беременная и получайте выплаты