Может ли внутренний документ организации являться основанием для взыскания с меня их упущенного дохода?
Я совершил ДТП с трамваем, при этом ни трамвай, ни рельсы повреждения не получили. Муп Метэлектротранс предъявил мне иск на 45000 рублей в котором расчет упущенного дохода составлен на основании документа, составленного Татавтотрансом как уровень рентабельности трамваев при перевозке пассажиров (так объяснила их адвокат). Может ли быть внутренний документ организации являться основанием для взыскания с меня их упущенного дохода именно в таком объеме? Спасибо. Расим