Как ИП на УСНО правильно отчитываться перед налоговой?
Я начинаю торговлю цветочной продукцией, ИП с УСНО, нужен ли мне кассовый аппарат или достаточно бланков строгой отчетности?
, Марина, г. Пермь
Наталья Гурьева
Добрый день! БСО применять вы не можете, так как они используются только при оказании услуг населению. В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. при продаже товаров за наличный расчет вы обязаны применять ККМ.