Как работать на двух работах официально, но чтобы работодатели не знали?

Зачем вы пишите что можете ответить бесплатно. А потом человек по телефону разводит на приезд в вашу контору. Когда я спросила у девушки ответить мне по тел, а нужно было ответить можно или нельзя. Она стала говорить что консультации по тел не даёте. Так что вы очередные вымогальщики. И я скажу людям чтобы к вам не обращались. Вот если бы она ответила мне. Вас можно было рекомендовать людям. А так вы уже изначально начинаете ОБМАНЫВАТЬ.

, Елена, г. Москва
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Елена! а в чем вопрос Ваш заключался? может, онлайн сможем помочь?