Можно ли не платить банку, если задолженность по кредитной карте образовалась по вине его сотрудника?
Была кредитная карта. Срок действия истек в марте 2013 г. В этом же месяце был внесен последний платеж. В декабря 2015 г. получаю письмо от банка с требованием погасить задолженность 2900 р. Звоню в банк. Оказывается при расчете последнего платежа ошиблась, не доплатила 100-150 руб. На вопрос почему молчали почти 2 года ответа не получила. Могу ли я не платить эту сумму?
, Елена, г. Москва