8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли у моего мужа права на квартиру после развода

Будут ли у моего мужа права на квартиру после развода?

Здравствуйте,мы хотим зарегистрировать наш брак,но дело в том ,что до нашего совместного проживания я купила квартиру в ипатеку, все документы оформлены на меня.Скажите пожалуйста будут ли у моего мужа какие то права на квартиру после развода?

, Вероника Леонтьева, г. Пермь
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

вы останетесь собственником квартиры, но муж может потребовать от вас выплаты половины денег, заплаченных по кредиту в период вашего брака.

0
0
0
0
Ольга Кобелева
Ольга Кобелева
Юрист

Собственником квартиры Вы так и останетесь, супруг не сможет претендовать на нее. Советую заключить сразу же брачный договор, предусмотреть, что муж впоследствии не будет претендовать на половину суммы, выплаченной по кредитному договору Вами в период брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хотела бы узнать какая часть материнского капитала принадлежит мужу после развода
Хотела бы узнать какая часть материнского капитала принадлежит мужу после развода
, вопрос №4049421, Анна, г. Пенза
Недвижимость
В совместном браке мы с мужем приобрели квартиру
Здравствуйте . У меня такой вопрос . В совместном браке мы с мужем приобрели квартиру . Через 10 лет развелись . Он повторно женился . Я после развода квартиру не делила . И в этом году он умер не оставив завещание. Имею ли я право на 1/ 2 этой квартиры . Спасибо
, вопрос №4049186, Марина Багдасарова, г. Москва
Недвижимость
И еще вопрос - установка жучка с его стороны в моей машине законна?
Добрый вечер! Может ли мой муж выписать меня из муниципальной квартиры в случае развода? И еще вопрос - установка жучка с его стороны в моей машине законна?
, вопрос №4049013, Светлана, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Мой муж объехал ДТП по обочине слева, а не перестроился в правую полосу, но перед выездом на перекресток, он вернулся в свою полосу, и сразу же начал поворот налево
Здравствуйте, мой муж попал в аварию при повороте налево на регулируемом перекрестке. Он выезжал с дороги с односторонним движением, где есть 2 полосы. На второй полосе фура заворачивала тоже налево. За несколько метров до перекрестка произошла авария у другого ТС, с которой скрылся виновник, и пострадавший ждал ГИБДД на левой полосе. Мой муж объехал ДТП по обочине слева, а не перестроился в правую полосу, но перед выездом на перекресток, он вернулся в свою полосу, и сразу же начал поворот налево. Когда он увидел что фура заворачивая, не дает ему место для маневра, остановился, но его всё же задели. Мы ждём решение суда, не могли бы вы сказать виноват ли мой муж в этом ДТП. Приложу видео и фото с места аварии. Видео на последних секундах момент самой аварии. Видео не загружается.
, вопрос №4048770, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2012