Может ли физ лицо оказывать консультационные услуги?
Могу ли я, будучи физ. лицом оказывать услуги организациям, по предоставлению консультационных услуг без образования ООО или ИП.
Пример: ООО "Пример" необходимо провести медицинские осмотры сотрудников (или СОУТ), для этого необходимо оформить ряд документов и провести ряд мероприятий в Компании, чтобы самим ничего не делать они нанимают меня, как физ. лицо, которое консультирует их по оформлению всех необходимых документов и помогает найти мед. учреждение где поведется сам мед. осмотр, так вот вопрос, имею права я такие услуги оказывать?