МошеничестоВечер добрый! Такая ситуация свизались

Вечер добрый !Такая ситуация свизались с человеком который в суде в качестве представителя мог разрешить проблему по делу мой мамы! она запросила 50тыс .руб с я договор и расписки нет только доверенность у нотариуса 25тыс взела сразу 25 после есть один свидетель о передачи денежных средств написали в УВД .Тишина как мне привлеч человека к уголовной ответст-ти?????

, нат Карина, г. Узловая
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Какой ужас… к репетитору никогда не поздно обратиться!

Может быть вы поясните, какое страшное преступление совершил этот человек? Из того, что Вы написали, можно только догадаться… либо он Вас кинул, либо Вы очередной клиент не довольный итогом работы юриста… причем последний и не может гарантировать положительный для Вас исход в суде.