8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МошеничестоВечер добрый! Такая ситуация свизались

Вечер добрый !Такая ситуация свизались с человеком который в суде в качестве представителя мог разрешить проблему по делу мой мамы! она запросила 50тыс .руб с я договор и расписки нет только доверенность у нотариуса 25тыс взела сразу 25 после есть один свидетель о передачи денежных средств написали в УВД .Тишина как мне привлеч человека к уголовной ответст-ти?????

, нат Карина, г. Узловая
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Какой ужас… к репетитору никогда не поздно обратиться! 

Может быть вы поясните, какое страшное преступление совершил этот человек? Из того, что Вы написали, можно только догадаться… либо он Вас кинул, либо Вы очередной клиент не довольный итогом работы юриста… причем последний и не может гарантировать положительный для Вас исход в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствует у меня такая ситуация, после смерти отца осталась квартира которую не переписали на сына и из документов только есть типовой договор найма старого образца что посоветуете делать?
Здравствует у меня такая ситуация , после смерти отца осталась квартира которую не переписали на сына и из документов только есть типовой договор найма старого образца что посоветуете делать ?
, вопрос №4052171, Семён, г. Москва
Наследство
Такая ситуация что мама болеет паркинсоном еще и шизофренией болела сейчас она уже пожилая 69 лет и паркинсон
Такая ситуация что мама болеет паркинсоном еще и шизофренией болела сейчас она уже пожилая 69 лет и паркинсон прогрессирует ,из намледников есть доч ,сын и премянник т.к его отец умер раньше сына и теперь наследник сын вместо отца ,но всю жизнь я одна забочусь о маме ,брат постоянно сидит с тюрьме а если не сидит то бухает и ничем не помогает ,племянник тоже сел в тюрьму ну и помогать с мамой не кому ,также они препятствовали стобы она писала завещание на меня ,ну она и не может в силу своего зпболевания ,можно ли признать брата и премяника недостойными наследниками тк они не могут помогать ей ни финансово ни физически и является ли уважительной причиной что они сидят
, вопрос №4051915, Елена, г. Москва
Хищения
Здравствуйте работаю в проституции, но произошла такая ситуация начала обманывать клиентов на деньги
Здравствуйте работаю в проституции,но произошла такая ситуация начала обманывать клиентов на деньги Создала другой номер и просила предоплату от 3 тыс до 6 Написали заявление 2 человека (ущерб возместила им ) другие потерпевшие молчат пока что ,возбудили уголовное дело по ст 159,2 часть Дело отправили в прокуратору ,если другие эпизоды подтвердятся чего ожидать ? В дело следователю отдала характеристику с места работы (говорю им проституцию бросила теперь нормальную работу нашла )
, вопрос №4051525, Ирина Белова, г. Чита
800 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация на каршеринге Месяц назад при выезде с парковки въехал задней частью
Здравствуйте, произошла такая ситуация на каршеринге Месяц назад при выезде с парковки въехал задней частью авто в другую машину и уехал с места дтп Через месяц приходит сообщение от юриста ситидрайва о том что я попал в дтп и скидывают лист с описанием повреждения автомобиля передней его стороны, хотя такого быть не могло Решение проблемы от ситидрайва - выплата за повреждения в размере 25500 и 50 % от штрафа за оставление с места дтп , то есть в сумме 55500 Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4051359, Никита, г. Ярославль
Автомобильное право
Добрый день У меня сложилась такая ситуация Купил у товарища автомобиль, переоформить на себя не успел
Добрый день У меня сложилась такая ситуация Купил у товарища автомобиль, переоформить на себя не успел , товарищь погиб , купле продажа просочилась, как можно поступить в данной ситуации и какие могут быть последствия?
, вопрос №4050999, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.06.2013