Как оформить миграционный учет, при подаче документов на РВП?
Доброе утро !Хочу подавать документы на оформления РВП, знаю, что прежде нужно стать на миграционный учёт, в моем понимании -нужно зарегистрироваться ! Есть возможность сделать гостевую регистрацию (11 месяцев).Вопрос:стоит ли делать такую регистрацию или достаточно будет 3-х месячной регистрации для того,чтобы стать на миграционный учет и в дальнейшем для подачи документов на РВП?