Какие меры может предпринять заявитель, если назначена дополнительная проверка?

Каменской межрайоной прокуратуры рассмотренно ваше оброшение о не согласии с постоновлением об отказу в возбужденииуголовного дела от 31,10,2015,вынесеного сотруднеком в МО МВД России(каменский) поступило Ваше заявление.

В ходе проведения проверки по оброщению устоновленно, что21,10,2015 года в МО МВД России(Каменский)поступило ваше зоявление о том, что сожительница Хрячкова.ЕМ путем обмана и злоупотреблением доверием похитела у вас деняжные средствав сумме 1392150рублей

По результатам проверки .31,10,2015ст, УУПотдела УУП и ПДН МО МВД России ( Каменский )Овечкиным ЕНВынесенно постоновление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурором было проверенно в порядке надзора и признанно не законым ,в связи с чем ,06,11,2015 отменнено , материал направлен в МО МВД России Каменский Для проведения дополнительной проветки.

О результатах дополнительной проверкиВам будет сообщенно исполнителем проверки

В случии несоглассия с принятым решениемВы имеете право на оброшенние в вышестоящюю прокорутуру.

, Николай, г. Камень-на-Оби
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С праздником Николай! Из Вашего письма видно, что в настоящее время Вы уже должны получить результаты повторной проверки заявления. Вам уже разъяснялось, что Вы в случае несогласия с принятым решением всегда обжаловать это решение, приводя свои доводы и факты. Если Вы считаете себя правым, не останавливайтесь и идите до конца. Успехов Вам.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— ждать ответа о проведении органом МВД дополнительной проверки..