8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры может предпринять заявитель, если назначена дополнительная проверка?

Каменской межрайоной прокуратуры рассмотренно ваше оброшение о не согласии с постоновлением об отказу в возбужденииуголовного дела от 31,10,2015,вынесеного сотруднеком в МО МВД России(каменский) поступило Ваше заявление.

В ходе проведения проверки по оброщению устоновленно, что21,10,2015 года в МО МВД России(Каменский)поступило ваше зоявление о том, что сожительница Хрячкова.ЕМ путем обмана и злоупотреблением доверием похитела у вас деняжные средствав сумме 1392150рублей

По результатам проверки .31,10,2015ст, УУПотдела УУП и ПДН МО МВД России ( Каменский )Овечкиным ЕНВынесенно постоновление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурором было проверенно в порядке надзора и признанно не законым ,в связи с чем ,06,11,2015 отменнено , материал направлен в МО МВД России Каменский Для проведения дополнительной проветки.

О результатах дополнительной проверкиВам будет сообщенно исполнителем проверки

В случии несоглассия с принятым решениемВы имеете право на оброшенние в вышестоящюю прокорутуру.

Показать полностью
, Николай, г. Камень-на-Оби
Ильдар Абзянов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С праздником Николай! Из Вашего письма видно, что в настоящее время Вы уже должны получить результаты повторной проверки заявления. Вам уже разъяснялось, что Вы в случае несогласия с принятым решением всегда обжаловать это решение, приводя свои доводы и факты. Если Вы считаете себя правым, не останавливайтесь и идите до конца. Успехов Вам.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— ждать ответа о проведении органом МВД дополнительной проверки..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Земельное право
Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам?
Я собственник здания, ИП. Соседняя муниципальная территория, под землёй которой идут коммуникации к моему зданию, передана в аренду другому ИП (заявитель и единственный участник торгов). Правомерно ли передавать муниципальную территорию в аренду другому лицу, если на ней имеются колодцы коммуникаций (подача воды, отопление, канализация) собственника здания? Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам? Спасибо.
, вопрос №4096155, Александр, г. Ярославль
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2016