8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переделка гаража в магазин, офис, закусочную.

Здравствуйте.

Можно ли переделать в торговые магазины, закусочные и офисные помещения капитальные каражи в Гаражно Строительном Кооперативе? 500 гаражей, часть гаражей "приватезирована", земля в долгосрочной аренде.

, Вадим, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Вадим! Я полагаю, что под магазин можно оборудовать любое нежилое либо жилое помещение. Во всяком случае, чтобы открыть магазин, требуется один и тот же пакет документов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли оформить гараж под офис, если он переоборудован и соответствует нормативам?
Можно ли оформить гараж под офис , если он будет переоборудован и соответствовать нормативам? Спасибо
, вопрос №2638775, artur, г. Альметьевск
1 ответ
Административное право
Можно ли продавать в закусочной пиво на вынос после 22 час?
Здравствуйте! Я ИП имею магазин разливнова пива . Смогу ли я после того , как их магазина сделаю закусочную , торговать пивом на вынос ? Спасибо !
, вопрос №1817469, Елена, г. Хабаровск
1 ответ
Право собственности
Как купить гараж или офис в другом городе?
Как купить гараж или офис в другом городе, не выезжая туда? То есть переехать позже. Какие при этом риски?
, вопрос №1439382, Ромуальдыч, г. Новосибирск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Режим работы закусочных
Я предприниматель, у меня небольшая закусочная в 55 кв. метров общей площади, в многоквартирном доме, вход не со стороны подъезда. По СП 2.3.6.1066-01,вроде, работать заведение может только до 23.00 часов. Но я прочитала ответ юриста Санкт-Петербурга Ирины Рачковой, что проект закона № 501598-5, касающийся ограничения работы магазинов и закусочных отклонен Госдумой 20.03.2012г, думаю, есть отклонение, значит было разрешение, объясните пожалуйста. Ответ одного юриста не ясен. Проект закона №501598-5 -это запрет работы после 23.00, раз он отклонен, значит было разрешение работать после 23.00. Рачкова пишет, значит,магазины и кафе, закусочные могут работать в ночное время.
, вопрос №965487, Сирина Каррамовна Гильфанова, г. Уфа
4 ответа
Земельное право
Можно ли передалать гараж под офис для ремонта техники?
Здравствуйте! Можно ли передалать гараж под офис для ремонта техники? Что для этого нужно, в плане документов?
, вопрос №727152, Владаислав, г. Белгород
6 ответов