Вступление решения суда в силу немедленно

Здравствуйте.районный суд определил проживание детей с отцом.т.е моим сыном.за два дня до вынесения решения мать детей со своим отцом их похитела приченив при этом моему мужу побои.мы подали заявление частного обвинения в мировой суд.пока заседаний не было. но пока решение районного суда не вступило в силу детей от нас скрывают.мы подали заявление на немедленное исполнение решения районного суда.какова вероятность что удовлетворять?

, Татьяна, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пишете:

"… решение районного суда не вступило в силу детей от нас скрывают.мы подали заявление на немедленное исполнение решения районного суда.какова вероятность что удовлетворять?"

До тех пор, пока решение суда не вступит в законную силу, исполнять его нельзя, кроме решений о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Поэтому на Ваш вопрос "какова вероятность что удовлетворять?" следует ответ отрицательный — вероятности никакой. После вступления решения в законную силу (это 30 дней, если не будет оно обжаловано), нужно в канцелярии суда взять исполнительный лист и передать судебным приставам для исполнения.