Как взыскать долг с дочери и зятя, если расписки не составлялись?

Зять с дочкой одолжили деньги, обещали вернуть. Так одалживала родственникам расписки не писали. А теперь деньги не хотят возвращать. Смогу ли я вернуть деньги

, Валентина, г. Сыктывкар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Валентина. Если нет письменных доказательств передачи денег, в суд обращаться смысла нет.

Валентина
Клиент, г. Сыктывкар

А если о долге знают мама и сестра.

Эти знания ничего не дают. Нельзя ссылаться на показания свидетелей в отсутствие письменных доказательств денежного долга.