В какой суд написать заявление, если недополучил налоговый вычет?
У налоговой передо мной есть задолженность в возврате налогового вычета, но прошло уже три года, а я узнала о том, что они мне недоплатили только в декабре 2015г
В налоговой сказали, чтобы они могли мне его выплатить, необходимо написать заявление в суд.
В какой суд и как это сделать?
- P1090026.jpg
- P1090027.jpg
Горюнов Евгений, действительно, указал по старому ГПК РФ, когда еще было 100 тыс. р.
Судьи не помогают, но в приемной суда обязательно должны быть размещены шаблоны исковых заявлений, для того оформляется доска, на которой они вывешены. Там можно сесть и написать подобное заявление.