8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на бывшего мужа, если он не оплачивает кредит, который был оформлен в браке?

Будучи замужем в 2012 году я взяла кредит, при разводе с мужем в 2013 году была договоренность словестна что муж будет оплачивать его на пополам..документальго потвержления нет о том что он обещал...на данный момент он не оплачивает кредит и по кредиту вещи и щадолдность окончание кредита по сроку 2017 год Май месяц...можно ли подать на него в суд чтоб он выплачивал эту сумму?

, Юлия, г. Тюмень
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
можно ли подать на него в суд чтоб он выплачивал эту сумму?
Юлия

Здравствуйте! Можно, но только в рамках иска о разделе общего имущества супругов, либо сначала выплатив всю сумму или ее часть.

0
0
0
0
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Срочно делите имущество и долги через суд. Н это в том случае, если кредитные деньги были потрачены на семью. Звоните, помогу. 89123969220.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
Наследство
Муж ушел добровольцем на сво написал завещание чтоб супруга ничего не получила, а меня оставил с кредитом который я брала в браке на его нужды
Муж ушел добровольцем на сво написал завещание чтоб супруга ничего не получила , а меня оставил с кредитом который я брала в браке на его нужды
, вопрос №4085653, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, а если бывший муж работает не официально, и вообще не известно где он работает, как происходит начисление алиментов, у меня двое детей
Здравствуйте ,а если бывший муж работает не официально,и вообще не известно где он работает,как происходит начисление алиментов,у меня двое детей
, вопрос №4085495, Евгения, г. Иркутск
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Все
С бывшим мужем в разводе у нас двое детей я подала на алименты
С бывшим мужем в разводе, у нас двое детей я подала на алименты у него долг вырос более миллиона, у него есть доля в доме у родителей, могу ли я в счет погашения долга по алиментам отсудить его долю в родительском доме?
, вопрос №4083064, Яна, г. Барнаул
Дата обновления страницы 23.12.2016