Могу ли я при досрочном погашении кредита вернуть деньги за страховку?
взял кредит в ренесансе прошел месяц,хочу выплатить досрочно, но меня застраховали могу ли я вернуть эти деньги?
, Михаил, г. Казань
Игорь Ким
Здравствуйте!
Возврат денег по страховке регулируется договором страхования. Без знакомства с договором ответить на вопрос невозможно. Как правило, деньги не возвращаются.