Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба, если другой посетитель кафе испортил мою одежду?
здравтвуйте! мы сидели с подругами в клубе и курили кальян,рядом танцевал пьяный мужчина,он махнул рукой и задел кальян,угли из кальяна полетели мне на платье и прожгли соответственно его в нескольких местах. я потребовала у мужчины возместить ущерб и заплатить за платье. но тот продолжил танцевать. я вызвала полиуию и написала на него заявление. платье стоит 15 т руб,а также расплавился от углей чехол от айфона немного. могу я рассчитывать на возмещение ущерба?