Согласие от мужа на подключение водоснабжения

Здравствуйте! Подскажите как написать согласие от мужа на подключение водоснабжения.Заранее спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если права собственности помещения зарегистрировано на вашего супруга, тогда ваш супруг должен составить на ваше имя нотариально заверенную доверенность. Больше никак вы не сможете действовать от имени вашего супруга.