8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли на работу в полицию, если был привод и выписали штраф?

Возьмут ли на работу в полицию если был привод два года назад, и в отделении мне выписали штраф 1000р и сказали что привод аннулируется через год

, Анастасия, г. Иваново
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Добрый вечер. Возьмут.

Статья 4.6. КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Поэтому через год после привода, он не влечет для Вас никаких юридических последствий.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возьмут ли по контракту, если в 17 лет по решению суда написали примирение сторон и судимости нет?
Возьмут ли по контракту если был суд в 17 лет , но написали примерение сторон и судимости нет? Больше приводов не было
, вопрос №2371986, Владислав, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли сотрудник полиции остановить мое авто и выписать штраф?
Здравствуйте, вопрос следующий: Если у меня машина на армянских номерах, то может ли сотрудник полиции выписать штраф за нештатный ксенон в ближнем свете и тонировку передних боковых стёкол, если и то и другое разрешается в Армении. Фары линованные, но без обывателей. Так же интересен вопрос со светодиодами в ближнем свете, это просто внесение изменений в конструкцию и соответсвенно штраф 500 руб и все ?
, вопрос №2311363, Дав, Нафталан
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если лишили водительского удостоверения?
Здравствуйте. Возьмут ли в полицию в ппс после армий, если лишился водительского удостоверения 4 месяца назад , штраф уплочен,уголовных дел нет,характеристика хорошая
, вопрос №2178777, Иван, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если я привлекался по статье 116 части 2?
Возьмут ли в полицию если привлекался по ст.116ч2. Дело прекращенно а связи с примерением сторон по ст25
, вопрос №1806862, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если мать была судима и лишена родительских прав, а опекуны не привлекались?
Здравствуйте. Возьмут ли в полицию, если мать была судима и лишена род.прав, а опекуны не привлекались?
, вопрос №1699591, Марина, г. Ижевск
1 ответ