Возьмут ли на работу в полицию, если был привод и выписали штраф?

Возьмут ли на работу в полицию если был привод два года назад, и в отделении мне выписали штраф 1000р и сказали что привод аннулируется через год

, Анастасия, г. Иваново
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Возьмут.

Статья 4.6. КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Поэтому через год после привода, он не влечет для Вас никаких юридических последствий.