8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возьмут ли на работу в полицию, если был привод и выписали штраф?

Возьмут ли на работу в полицию если был привод два года назад, и в отделении мне выписали штраф 1000р и сказали что привод аннулируется через год

, Анастасия, г. Иваново

Добрый вечер. Возьмут.

Статья 4.6. КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Поэтому через год после привода, он не влечет для Вас никаких юридических последствий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли открыть самозанятость если есть ограничения по 161 -ФЗ
Добрый день! Могу ли открыть самозанятость если есть ограничения по 161 -ФЗ
, вопрос №4851614, Юлия, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что имеет и не имеет права делать сотрудник полиции, если можно, то приведите законодательную базу
У человека есть решение врачебной комиссии о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар. Однако соседи давят на сотрудников полиции, что бы они помещали, псих больной человек не совершает противоправных деяний, но захламляет жилье. Что имеет и не имеет права делать сотрудник полиции, если можно, то приведите законодательную базу
, вопрос №4851451, Аноним, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я Артем и мне 12 лет У меня есть одноклассница и она меня ударила
Я Артем и мне 12 лет. У меня есть одноклассница и она меня ударила первой по ноге которая была сломана и через несколько часов Соня пошла кататься на ватрушке и потом на следующий день она с мамой поехала с больницы и ушиб или синяк точно не знаю и потом они написали заявление на меня по типу я ее первый ударил и потом я ее толкнул и она плакала но такого не было. Потом ко мне приезжает полиция и они взяли объяснительную и т.д, дело замяли но передали в ПДН. Какие есть шансы что меня не поставят на учет, и у меня хорошая характеристика от школы.
, вопрос №4850853, Артем, г. Ряжск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2016