Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконная торговля на моей земле

Здравствуйте!

У меня есть магазин в собственности и прилегающая земля к нему тоже в собственности. И вот на этой земле видеться постоянная торговля, что только не делали и в полицию писали, не кто особо нечего сделать не может.

Подскажите на какой закон опираться, так как это не просто незаконная торговля так и еще на моей земле. В какой орган писать и кто что может сделать? Может Я могу установить арендную плату не реальную за этот кусок земли, что бы не у кого не возникло желание там торговать. Они всем мешают, но некто нечего сделать не может.

Спасибо!

25 Июня 2013, 23:50, вопрос №109332 Эмиль, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Эмиль.

    Вам нужно подавать в суд. Закон это ваше свидетельство оправе собственности. Обращайтесь.

    07 Июля 2013, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats