8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В аудитории института очень холодно, куда пожаловаться?

в аудитории института очень холодно куда пожаловаться?

ввел вопрос на подсказку системы слишком короткий вопрос поясняю и набираю пустой текст

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В аудитории института очень холодно куда пожаловаться? в аудитории института очень холодно куда пожаловаться? ввел вопрос на подсказку системы слишком короткий вопрос п
Владимир

Добрый день, сначала необходимо написать коллективную жалобу на имя ректора вашего учебного заведения, если не поможет, то необходимо будет жалобу писать в администрацию вашего района ( или города).Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Военное право
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно определил категооию Д и увольнение по статье 13.Сейчас на лечение направили в главный военный госпиталь Бурденко диагноз воспаление передней лобной части головного мозга положена мне выплата и какая?
, вопрос №4092862, Евгений, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Административное право
Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних
Здравствуйте, у моего сына неприязнь с однокласснецей, её мама постоянно канфлектует. Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних.
, вопрос №4091213, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2016