В аудитории института очень холодно, куда пожаловаться?
в аудитории института очень холодно куда пожаловаться?
ввел вопрос на подсказку системы слишком короткий вопрос поясняю и набираю пустой текст
, Владимир, г. Москва
В аудитории института очень холодно куда пожаловаться? в аудитории института очень холодно куда пожаловаться? ввел вопрос на подсказку системы слишком короткий вопрос п
Владимир
Добрый день, сначала необходимо написать коллективную жалобу на имя ректора вашего учебного заведения, если не поможет, то необходимо будет жалобу писать в администрацию вашего района ( или города).Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.