8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевестись на ту же должность в филиал компании в другом городе?

Здравствуйте! Мы с мужем планируем переезд в другой город. Он работает в крупной организации, в том городе, куда мы хотим переехать, есть тоже филиал его организации. Как ему поступить, можно ли как-то перевестись по собственному желанию на ту же должность. Где нам этом знать. Заранее благодарна

03 июля 2012, 02:20, Екатерина, г. Ангарск
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте

Трудовым законодательством перевод предусмотрен, он регулируется гл.12 ТК РФ http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_16.html#p1322

Причем, перевод возможен как при продолжении работы у того же работодателя, так же может быть связан с другим работодателем.

Перевод на постоянную работу возможен по соглашению сторон и обязательно при согласии работника.

Вопрос о переводе решается с руководством при наличии должности, с которой согласен работник

03 июля 2012, 12:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли подать документы на приватизацию квартиры в другом городе, а не в том, где находится квартира?
Здравствуйте. Можно ли подать документы на приватизацию квартиры в другом городе, а не в том, где находится квартира? Регион тот же.
09 декабря 2020, 15:38, вопрос №2932430, Вера, п. Ялта
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать онлайн заявление в ЗАГС в другом городе с человеком, заключенным под стражу?
Можно ли онлайн подать заявление в ЗАГС в другом городе если избранник заключенный под стражу. Не приезжая в тот город для подачи заявления?
01 декабря 2019, 18:51, вопрос №2606446, Оксана, г. Сочи
1 ответ
Получение образования
Можно ли забрать документы из школы, находясь в другом городе?
Здравствуйте можно ли забрать документы из школы находясь в другом городе могут ли они отправить почтой
24 августа 2019, 09:27, вопрос №2483668, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Можно ли жить одному в 16 лет в другом городе?
Здравствуйте! Можно ли жить одному в 16 лет в другом городе, снимать квартиру и учиться в школе в 10 и 11 классе?
11 февраля 2019, 09:21, вопрос №2256177, Аксинья, г. Рязань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить постановление об административном правонарушении в другом городе?
Здравствуйте! Можно ли получить постановление о административном правонарушении в другом городе. На днях попал в ДТП выписали, вину признаю. Составили пртокол без постановления, могу я получить постановление на это нарушение в другом городе, т.к. нужно срочно уехать?
01 ноября 2016, 14:43, вопрос №1427513, Роман, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 20.07.2012