8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие доказательства нужны для подачи в заявления в прокуратуру о неофициальном трудоустройстве?

Здравствуйте, устроился промоутером неофициально, грозят штрафами необоснованно, в общем, что нужно, чтобы знать и иметь при себе, чтобы в случае чего подать заявление в прокуратуру о неофициальном трудоустройстве, какие ныжны подтверждения и доказательства?

Как вообще,в целом можно подтвердить, что я неофициально работал, может видеозаписи какие сделать? завтра еще один день будет и выплаты потом какие то.

Заранее благодарю.

, Сергей, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Здравствуйте, устроился промоутером неофициально, грозят штрафами необоснованно, в общем, что нужно, чтобы знать и иметь при себе, чтобы в случае чего подать заявление в прокуратуру о неофициальном трудоустройстве, какие ныжны подтверждения и доказательства? Как вообще, в целом можно подтвердить, что я неофициально работал, может видеозаписи какие сделать? завтра еще один день будет и выплаты потом какие то.
Сергей

Сергей, от работника принимаются любые сведения, которые могут подтвердить, что Вы работали в данной организации. Это могут быть свидетельские показания, документы, видеозаписи — все что угодно, главное, чтобы из этого всего следовало, что Вы действительно осуществляли трудовую функцию. Дополнительно можно обратиться также и в трудовую инспекцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Трудовое право
Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
Работаю на ИП неофициально, никаких договоров-бумаг не подписывала. Скоро ИП закроется и я боюсь, что они мою трудовую книжку не вернут (потеряли или просто не захотят искать). Как можно будет поступить, если ситуация будет разворачиваться по наихудшему сценарию и мне скажут, что мой документ в глаза не видели? В какие инстанции можно будет обратиться за помощью? Трудовая инспекция возьмёт в работу заявление? Прокуратура? Или сразу в суд нужно будет обращаться? Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
, вопрос №4095324, Вероника, г. Иркутск
Банкротство
Какой список документов для включения нужно отправить и кому?
Как включиться в реестр требований кредитора по банкротству должника? Какие доказательства, подтверждающие обоснованность требования к должнику прикрепить, если исполнительный лист в суде и возбуждено исполнительное производство? На руках никаких подтверждающих документов нет Нужно отправлять заявление только финансовому управляющему и должнику, или в суд тоже? Какой список документов для включения нужно отправить и кому? Дело о признании моего должника банкротом: № А40-170565/23-4-372 Ф Должница: Лесничая Майра Жумагалиевна 19.07.1970 Исполнительное производство, обосновывающее мое требование включения в реестр: 7507/22/77056-ИП от 17.01.22 Москва Кузьминский суд
, вопрос №4093916, Яна Вольнец, г. Смоленск
Нотариат
Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
Добрый день. Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
, вопрос №4093195, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2016