Можно ли меня признать банкротом, если имею ежемесячный доход?
Здравствуйте, я пенсионерка у меня есть кредиты, смогут ли меня признать банкротом, если я имею ежемесячный доход?
, Татьяна, г. Красноярск
Алена Каминская
Здравствуйте. Если вы подпадаете под все эти пункты: сумма долга по кредитам от 500 000 руб., если просрочка по оплате кредитов более 3-ех месяцев и если вашего дохода и денег с реализации вашего имущества (кроме единственного жилья) не хватит для погашения всех кредитов в 3-ех летний срок, то можете быть признаны банкротом.