Если чернобыльцу негде жить?

здравствуйте!Мой отец -ликвидатор последствий на ЧАЭС в 86году. в 2014 году был поставлен на федеральную очередь в получении жилья как чернобылец, на региональную не поставили, так как у них с мамой в собственности частный деревянный дом в деревне благоустроенный своими силами. 2.01.16г. в доме возник пожар, сейчас дом не пригоден для жилья. Им в морозы негде жить. Что делать?Куда обращаться и с какими документами, чтобы получить жильё как можно быстрее?

, Ирина, г. Курган
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Ирина! обратитесь в Администрацию муниципального образования для постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий ликвидатора ЧАЭС,