Как можно развестись в ДНР, чтобы развод был признан на территории России?

Подскажите пожалуйста как можно развестись в днр,чтобы развод был признан на территории россии

, Маргарита, г. Донецк
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста как можно развестись в днр, чтобы развод был признан на территории россии
Маргарита

Добрый день, Маргарита, как именно вам можно развестись в ДНР, вам должны ответить юристы ДНР, попробуйте задать этот вопрос вот тут на сайте
wector.dn.ua/lawyerdpr
Но, развод любой страны будет в России признан законным, если будет свидетельство о разводе переведенное на русский язык и апостилированное.