Может ли мой ребенок отсудить наследство своего отца?

добрый день!!бывший муж умер...у нас общий ребенок...с мужем жила сожительница.она оформила наследство на себя...может ли мой ребенок отсудить наследство?

, Кристина, с. Кыштовка

Добрый день, Кристина! Ваш бывший муж оставил завещание? он состоял в зарегистрированном браке? каким образом сожительница оформила наследство на себя?

Кристина
Клиент, с. Кыштовка

завещания не было.в браке состояли... она оформила как гражданская жена